Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Львиный зев Радуга смесь, 0,3 г, Ц/п, Аэлита, код.2508


Цена: 22.00 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
Львиный зев Радуга смесь, 0,3 г, Ц/п, Аэлита, код.2508


Подробная информация

Описание: Кусты компактные с большим числом цветущих побегов первого и второго порядка. Цветки ароматные. Лучше всего растет на солнечных местах с хорошо удобренной, суглинистой почвой. Устойчив к заморозкам. Рекомендуется для клумб, рабаток и массовых посадок.



Высота растения 40 см

Кусты компактные с большим числом цветущих побегов первого и второго порядка. Цветки ароматные. Лучше всего растет на солнечных местах с хорошо удобренной, суглинистой почвой. Устойчив к заморозкам. Рекомендуется для клумб, рабаток и массовых посадок.



Посев: март - на рассаду. После появления первых двух настоящих листьев растения пикируют, а на стадии 4-5 пар листьев прищипывают верхушки. Рассаду высаживают в открытый грунт в мае на расстояние 20-30 см между растениями.

Уход: полив производится, когда почва пересыхает. Через каждые две недели рекомендуется подкармливать растения раствором комплексного минерального удобрения. Мы рекомендуем использовать комплексное минеральное удобрение “АЭЛИТА-ЦВЕТОЧНОЕ” (содержит комплекс NPK, об