Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Эндивий Королевский, 0,5 г, Ц/п, Аэлита, код.4349


Цена: 19.90 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
Эндивий Королевский, 0,5 г, Ц/п, Аэлита, код.4349


Подробная информация

Описание: Удивительный раннеспелый сорт для выращивания в открытом и защищенном грунте, образует большие розетки гофрированных листьев светлых в центре и темно-зеленых по краям. Этот сорт салата отличается не только великолепными вкусовыми качествами, но и своей декоративностью.

==

Удивительный раннеспелый сорт для выращивания в открытом и защищенном грунте, образует большие розетки гофрированных листьев светлых в центре и темно-зеленых по краям. Сорт высокоурожайный. Характеризуется долгим сроком потребительской пригодности, даже при высокой температуре можно срезать кочаны, которые не пускают цветочных стрелок. Этот сорт салата отличается не только великолепными вкусовыми качествами, но и своей декоративностью.



АГРОТЕХНИКА: Лучшие предшественники для салата - капуста, картофель, под которые вносили органические удобрения. Осенью проводят вспашку или перекопку с внесением перегноя. Кислые почвы требуют известкования. Весной вносят минеральные удобрения. Семена высевают в открытый грунт в начале апреля, широкими