Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Салат Эврика листовой, 0,5 г, Ц/п, Аэлита, код.4381


Цена: 19.90 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
Салат Эврика листовой, 0,5 г, Ц/п, Аэлита, код.4381


Подробная информация

Описание: Великолепный листовой, быстрорастущий, устойчивый к цветушности сорт. Очень раннего срока созревания (от всходов до хозяйственной годности 40-45 дней). Рекомендуется для выращивания не только в открытом и защищенном грунте, но и дома в горшке при искусственном освещении.

==

Великолепный листовой, быстрорастущий, устойчивый к цветушности сорт. Очень раннего срока созревания (от всходов до хозяйственной годности 40-45 дней). Листья отличаются исключительной декоративностью, похожие на листья дуба, но с нежными, хрустящими свойствами и повышенным содержанием витаминов и минеральных солей. Срывают их в течение всей вегетации по мере отрастания. Рекомендуется для выращивания не только в открытом и защищенном грунте, но и дома в горшке при искусственном освещении.



АГРОТЕХНИКА: Лучшие предшественники для салата - капуста, картофель, под которые вносили органические удобрения. Осенью проводят вспашку или перекопку с внесением перегноя. Кислые почвы требуют известкования. Весной вносят минеральные удобрения. Сем