Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Анис Блюз, 0,5 г, Ц/п, Аэлита, код.317


Цена: 19.90 руб.
Наличие: ОТСУТСТВУЕТ
Анис Блюз, 0,5 г, Ц/п, Аэлита, код.317


Подробная информация

Описание: Однолетнее, пряновкусовое, холодостойкое растение. Анис ценится за высокое содержание эфирных масел, минеральных солей и витаминов. Свежую зелень используют в кулинарии в качестве пряности и приправы, семена обладают специфическим ароматом, лечебными и бактерицидными свойствами.

==

Однолетнее, пряновкусовое, холодостойкое растение. Стебель прямостоячий, 30-60 см, наверху ветвистый. Анис ценится за высокое содержание эфирных масел, минеральных солей и витаминов. Свежую зелень используют в кулинарии в качестве пряности и приправы, семена обладают специфическим ароматом, лечебными и бактерицидными свойствами.



Посев: в открытый грунт ранней весной (конец апреля). Для получения ранних и дружных всходов семена предварительно замачивают в воде на 2-3 суток и ежедневно меняют воду. Для выращивания на зелень применяют рядовой посев (расстояние между рядами 15-20 см), на семена - широкорядный (расстояние между рядами 60 см), глубина заделки 1,5-2 см. После прореживания, которое необходимо завершить до образования