Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Тыква Цукат, 1 г, Ц/п, Аэлита, код.6105


Цена: 19.90 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
Тыква Цукат, 1 г, Ц/п, Аэлита, код.6105


Подробная информация

Описание: Раннеспелый высокоурожайный сорт столового назначения. Период от полных всходов до уборки урожая 112-118 дней. Плоды плоскоокруглые, сегментированные, крупные. Мякоть великолепного вкуса, желто-оранжевая, хрустящая, очень ароматная, с высоким содержанием каротина и сахаров, обладает великолепными питательными и диетическими свойствами. Прекрасно подходит для приготовления в микроволновой печи.

==

Раннеспелый высокоурожайный сорт столового назначения. Период от полных всходов до уборки урожая 112-118 дней. Плоды плоскоокруглые, сегментированные, крупные. Мякоть великолепного вкуса, желто-оранжевая, хрустящая, очень ароматная, с высоким содержанием каротина и сахаров, обладает великолепными питательными и диетическими свойствами. Прекрасно подходит для приготовления в микроволновой печи.



Агротехника: Лучшие почвы для тыквы супесчаные и легкосуглинистые. Высевают тыкву, когда почва прогреется до 10-12°С. Семена заделывают на глубину 5-10 см. В одну лунку высевают 2-3 семени. После появления всходов слабые р