Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Базилик Карамельный, 0,3 г, Ц/п, Аэлита, код.630


Цена: 19.90 руб.
Наличие: ОТСУТСТВУЕТ
Базилик Карамельный, 0,3 г, Ц/п, Аэлита, код.630


Подробная информация

Описание: Самый ароматный из всех видов базилика. Предназначен для потребления в свежем виде, сушки, заморозки, маринования, а также для ароматизации уксуса и других напитков.

==

Самый ароматный из всех видов базилика. Благодаря темно-фиолетовым листьям пряно-ароматический базилик очень декоративен. Отличается высоким содержанием минеральных солей, витаминов А, С, Р, В. Растение раскидистое, среднерослое, великолепно отрастает после срезки. Масса растения достигает 300 г. Обладает сильным специфическим ароматом фруктовой карамели. Предназначен для потребления в свежем виде, сушки, заморозки, маринования, а также для ароматизации уксуса и других напитков.



АГРОТЕХНИКА: Базилик выращивают через рассаду. Семена высевают за 2 месяца до высадки в грунт, на глубину 1,0-1,5 см. Подросшие растения прореживают, оставляя между ними 5 см. После того, как минует опасность заморозков, растения высаживают в открытый грунт, располагая ряды на 30-40 см, а растения в ряду - на 25 см друг от друга. Уход за растениями в открытом