Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Земляника Рюген, 0,04 г, Ц/п, Аэлита, код.1604


Цена: 19.90 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
Земляника Рюген, 0,04 г, Ц/п, Аэлита, код.1604


Подробная информация

Описание: Высокоурожайный сорт безусой земляники. Ягоды значительно крупнее лесной земляники, обладают неповторимым вкусом и запахом.

==

Посадив саженцы, полученные из наших семян, вы сможете собирать с них ягоды, начиная с начала лета и до поздней осени. Землянику можно выращивать также и дома - на окне или на балконе. На взрослом кусте безусой мелкоплодной земляники при правильном уходе за сезон созревает до 1000 ягод. Ягоды значительно крупнее лесной земляники, обладают неповторимым вкусом и запахом. Земляника необходима Вашим детям.



Агротехника: Первый этап - подготовка почвенной смеси: 3 части песка перемешивают с 5 частями перегноя. Перегной должен быть рассыпчатым. Смесь необходимо прогреть в духовом шкафу 3-4 часа, при 90-100°С. Посев земляники следует производить в марте-апреле. Ранее подготовленную почвенную смесь необходимо высыпать в ящик, утрамбовать и увлажнить. На образовавшуюся поверхность следует аккуратно разместить смесь семян с песком. При этом надо постоянно следить за тем, чтобы семена не пр