Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Редис Кис-кис, 3 г, Ц/п, Аэлита, код.4131


Цена: 20.60 руб.
Наличие: ОТСУТСТВУЕТ
Редис Кис-кис, 3 г, Ц/п, Аэлита, код.4131


Подробная информация

Описание: Раннеспелый высокопродуктивный сорт (24-27 дней от всходов до технической спелости). Ценность сорта: раннее и быстрое формирование корнеплодов, хорошие вкусовые качества, устойчивость к образованию пустот. Используется для получения пучковой продукции.

==

Раннеспелый высокопродуктивный сорт (24-27 дней от всходов до технической спелости). Корнеплод красный, круглый. Мякоть плотная, хрустящая, слабо-острая и сочная. Устойчив к дряблению. Масса корнеплода 18-20 г. Вкусовые качества отличные. Урожайность 1,1-2,5 кг/м2. Ценность сорта: раннее и быстрое формирование корнеплодов, хорошие вкусовые качества, устойчивость к образованию пустот. Используется для получения пучковой продукции.



“АЭЛИТА-ОВОЩНОЕ” (содержит комплекс NРК, обогащенный широким спектром микроэлементов), обеспечивающее необходимое питание в период всей вегетации. Редис высевают в несколько сроков: в конце апреля (грядку укрывают пленкой до появления всходов), в дальнейшем при необходимости посевы проводят с интервалом 2-2,5 недели, для зимне