Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Редис Скороспелка нежная, 3 г, Ц/п, Аэлита, код.4167


Цена: 19.90 руб.
Наличие: ОТСУТСТВУЕТ
Редис Скороспелка нежная, 3 г, Ц/п, Аэлита, код.4167


Подробная информация

Описание: Ультраскороспелый, лидер на рынке ранней продукции. Срок созревания – 16-18 дней. Порадует дружным формированием выравненных, очень вкусных корнеплодов. Сорт устойчив к цветушности, не растрескивается и долго не дряблеет. Рекомендуется для всех регионов.

==

Ультраскороспелый, лидер на рынке ранней продукции. Срок созревания – 16-18 дней. Порадует дружным формированием выравненных, очень вкусных корнеплодов. Корнеплоды округлые, ярко-красные, гладкие, с тоненьким хвостиком. Мякоть белоснежная, плотная, хрустящая, нежная и очень сочная, с повышенным содержанием витаминов. Сорт устойчив к цветушности, не растрескивается и долго не дряблеет. Рекомендуется для всех регионов.



Агротехника: Под посев редиса выбирают участок, рано выходящий из-под снега, с легкой высокоплодородной почвой. Предшественниками редиса могут быть любые овощные культуры, кроме семейства крестоцветных. Перед посевом в почву вносят удобрения. Мы рекомендуем специальное комплексное удобрение “АЭЛИТА-ОВОЩНОЕ” (содержит комплекс NРК, обогащ