Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Редька Цилиндра, 1 г, Ц/п, Аэлита, код.4192


Цена: 19.90 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
Редька Цилиндра, 1 г, Ц/п, Аэлита, код.4192


Подробная информация

Описание: Новый среднеспелый сорт, который сочетает в себе высокие товарные качества, повышенную продуктивность, быстрый рост и целебные свойства. Период от полных всходов до начала технической спелости 60-70 дней. Идеален для салатов и длительное время не теряет свои качества.

==

Новый среднеспелый сорт, который сочетает в себе высокие товарные качества, повышенную продуктивность, быстрый рост и целебные свойства. Период от полных всходов до начала технической спелости 60-70 дней. Корнеплоды выравненные, не образуют ответвлений, не растрескиваются, цилиндрической формы с черной кожурой и красивой белой мякотью. Масса 170-210 г. Мякоть плотная, хрустящая, сочная, слабоострого вкуса (ближе к редису). Идеален для салатов и длительное время не теряет свои качества.



Агротехника: Редька предпочитает легкие, богатые органическими веществами почвы. Подготовку почвы начинают с осени, внося перегной или компост, а также минеральные удобрения. Посев осуществляется рано весной. Семена высевают в бороздки, расположенные др