Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Дрожжи кормовые 1кг (9) ВХ, код.32342


Цена: 129.00 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
Дрожжи кормовые 1кг (9) ВХ, код.32342


Подробная информация

Описание: Домашним животным и птице помимо традиционных кормов в рацион необходимо включать белково-витаминные корма. К сожалению, корма, обычно используемые в частном подворье, отличаются низким содержанием протеина.



Его дефицит можно восполнить добавлением кормовых дрожжей. Они улучшают белковый и минеральный обмен, повышают обеспеченность организма витаминами (особенно группы В). Протеин дрожжей по питательности близок к белкам животного происхождения, богат аминокислотами.



Применение обогащенных кормовых дрожжей в ежедневном кормлении животных и птицы позволит сбалансировать их рацион как по белку, так и по ферментам.



Кормовые дрожжи, которые Вы держите в руках, обогащены ферментативным пробиотиком (комплексом живых бактерий), помогающим усваивать клетчатку, повышающим усвояемость зерновых кормов, а так же подавляющим развитие патогенных микроорганизмов в желудочно-кишечном тракте.

Применение: дрожжи добавлять в мешанку и в дробленое зерно, тщательно перемешать. Суточную дозу разделить на количество кормлений.