Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Флокс Крем-брюле смесь, 0,3 г, Ц/п, Аэлита, код.14790


Цена: 19.90 руб.
Наличие: ОТСУТСТВУЕТ
Флокс Крем-брюле смесь, 0,3 г, Ц/п, Аэлита, код.14790


Подробная информация

Описание: Мы предлагаем интересную новинку с трогательными цветками, которые подкупят своей мягкостью тонов. Словно небольшие облачка многочисленные цветки покрывают каждый побег и образуют шикарные ковры необыкновенных расцветок. Именно этот низкорослый, пышно цветущий красавец станет главным украшением вашего цветника, альпийской горки или вазона, а также долгое время будет радовать Вас своими цветами на подоконнике или на балконе.







Посев: с середины до конца марта на рассаду или в мае в грунт. Всходы появляются через 8-15 дней. Рассаду высаживают в цветники в конце мая с площадью питания 20х30 см.



Уход: Растения холодостойки, светолюбивы и засухоустойчивы, предпочитают легкие плодородные почвы. Молодым растениям в жаркую погоду требуется полив. Без подкормок растения не дадут обильного цветения. Мы рекомендуем использовать комплексное минеральное удобрение «Аэлита-Цветочное» (содержит комплекс NPK, обогащенный широким спектром микроэлементов), обеспечивающее необходимое питание цветочным культурам.