Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Газон Лилипут для ленивых 0,5 кг. (24), код.17050


Цена: 678.00 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
Газон Лилипут для ленивых 0,5 кг. (24), код.17050


Подробная информация

Описание: Смесь газонных трав, состоящая из низкорастущих сортов, не требующих частой стрижки и тщательного ухода. Используется для создания газонов высокого качества в парках, садах, вокруг коттеджей и загородных домов. Отличается неприхотливостью к плодородию почв и климатическим условиям.



Газон ЛИЛИПУТ разработан специалистами на основании многолетнего европейского опыта возделывания газонов. В газонной траве «ЛИЛИПУТ» использованы 5 луговых трав газонных селекций.

Все травы поставлены из Канады и Европы и являются медленнорастущими злаками, неприхотливыми к почвенно-климатическим условиям.



В смеси содержится 15% полевицы двух видов и 20% мятлика лугового. Благодаря чрезвычайно мелким семенам, входящим в смесь, норма высева газона «ЛИЛИПУТ» достаточно мала – от 35 граммов на кв.м.

Все семена, входящие в смесь, сертифицированы международной инстанцией ISTA и соответствуют ГОСТ РФ, отличаются высокими биологическими показателями и обладают устойчивостью ко многим неблагоприятным факторам окружающей среды (усто