Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Смерть вредителям 0,5л (Инсектицидное средство)(20), код.14095


Цена: 243.00 руб.
Наличие: ОТСУТСТВУЕТ
Смерть вредителям 0,5л (Инсектицидное средство)(20), код.14095


Подробная информация

Описание: "Смерть вредителям № 1" - наиболее эффективное универсальное средство для уничтожения любых летающих и ползающих насекомых с двойным действием.

"Смерть вредителям №1" - готовое к бытовому и коммунальному использованию средство, которое обеспечивает мгновенное действие и продолжительный остаточный эффект (21 день)

ПРИМЕНЕНИЕ:

СРЕДСТВО от ТАРАКАНОВ, СРЕДСТВО от МУРАВЬЕВ и СРЕДСТВО от других ползающих насекомых: распылять на поверхности, на которых часто появляются насекомые (плинтусы стен, пространство под кухонной мойкой, трещины, щели, труднодоступные места и т.д.).

СРЕДСТВО от ПЫЛЕВЫХ КЛЕЩЕЙ, СРЕДСТВО от БЛОХ, СРЕДСТВО от МОЛИ, СРЕДСТВО от КЛОПОВ и СРЕДСТВО от прочих насекомых, паразитирующих на шерстяных тканях: опрыскивать поверхности (ковры, ковровые покрытия и т.д.), пока они не станут влажными.

СРЕДСТВО от МУХ, СРЕДСТВО от ОС, СРЕДСТВО от КОМАРОВ и прочих летающих насекомых: обработать поверхности, на которых находятся насекомые (подоконники, оконные рамы, стекла и т.д.). Средство также можно испол