Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Кухоннные пряности к птице, 2,6 г, Ц/п, Гавриш, код.25114


Цена: 24.30 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
Кухоннные пряности к птице, 2,6 г, Ц/п, Гавриш, код.25114


Подробная информация

Описание: Пряные растения, вошедшие в состав смеси, придают приготовленной птице неповторимый вкус и аромат, их легко и удобно выращивать на даче, они всегда под рукой: свежие летом или засушенные на зиму.



Сладкий освежающий вкус и пряный аромат аниса прекрасно сочетается со вкусом домашней птицы. Семена высеивают в открытый грунт в апреле-мае. Схема посадки: 10х40. Уборка: с июля.



Душица (орегано) — очень популярная приправа во всем мире, а нафаршированная ею запеченная утка приобретает невероятный аромат и насыщенный многогранный вкус. Семена высеивают в открытый грунт с апреля до июня. Схема посадки: 20х50. Уборка: с июля.



Семена кориандра добавляют в маринады, а свежая зелень (кинза) — прекрасное дополнение к салатам из курицы. Семена высеивают в открытый грунт в апреле. Схема посадки: 10х15. Уборка: с июня.



Невозможно представить себе вкус жареного гуся без майорана, его мятно-перечный вкус и душистый аромат выгодно оттенит достоинства любого блюда. На рассаду – в апреле-мае. В открытый грунт выс