Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Кухоннные пряности к рыбе, 2,6 г, Ц/п, Гавриш, код.25115


Цена: 25.60 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
Кухоннные пряности к рыбе, 2,6 г, Ц/п, Гавриш, код.25115


Подробная информация

Описание: Пряные растения, вошедшие в состав смеси, придают приготовленной рыбе неповторимый вкус и аромат, их легко и удобно выращивать на даче, они всегда под рукой: свежие летом или засушенные на зиму.

Тимьян — одна из лучших приправ к рыбе, обладает сильным пряным ароматом и слегка горьковатым вкусом. Многолетник. В марте на рассаду. В открытый грунт высаживают в конце апреля - мае. 15x20. Уборка: с июля.

Базиликом сдабривают блюда из тушеной или запеченной рыбы, также его добавляют в рыбные супы и овощные гарниры. На рассаду высевают в марте-апреле. В грунт высаживают в начале июня. Схема посадки: 30x30. Уборка: с июля.

Семена кориандра придают пикантный вкус белой морской рыбе - треске, пикше, наваге. Семена высевают в открытый грунт в апреле. Схема посадки: 10x15. Уборка: с июня.

Любисток многие считают одной из лучших универсальных приправ, аромат его зелени напоминает запах сельдерея. Добавив его в рыбный бульон, маринад для жареной или тушеной рыбы, или просто украсив рыбное блюдо, получите изысканное