Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Земляника Регина, 0,04 г, Ц/п, Аэлита, код.1602


Цена: 19.90 руб.
Наличие: ОТСУТСТВУЕТ
Земляника Регина, 0,04 г, Ц/п, Аэлита, код.1602


Подробная информация

Описание: Отличается высокой зимостойкостью, устойчивостью к засухе и ко многим заболеваниям и вредителям. Может выращиваться как горшечная культура.

==

Удивительной новинкой предстоящего сезона станет земляника Регина F1. Отличается высокой урожайностью и непрерывным плодоношением в течение всего сезона. Растения имеют компактный куст и дают крупные ягоды красивой формы и яркой окраски, диаметром 3 см. Ягоды вкусные, с очень насыщенным ароматом лесной земляники, сочной и плотной мякотью, начинают созревать на две недели раньше других сортов. Отличается высокой зимостойкостью, устойчивостью к засухе и ко многим заболеваниям и вредителям. Может выращиваться как горшечная культура.



Агротехника: первый этап – подготовка почвенной смеси: 3 части песка перемешивают с 5 частями перегноя. Перегной должен быть рассыпчатым. Смесь необходимо прогреть в духовом шкафу 3-4 часа, при 90-100°С. Посев проводят в феврале-марте по поверхности слегка уплотненного и увлажненного грунта. На образовавшуюся поверхность следует аккуратн