Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Огурец Изящный, 15 сем, Б/п, Аэлита, код.3109


Цена: 7.50 руб.
Наличие: ОТСУТСТВУЕТ
Огурец Изящный, 15 сем, Б/п, Аэлита, код.3109


Подробная информация

Описание: Сорт урожайный, скороспелый, от появления массовых всходов до плодоношения - 50 дней. Предназначен для открытого грунта. Отличается повышенной выносливостью к неблагоприятным температурным условиям и устойчивостью к болезням.

==

Сорт урожайный, скороспелый, от появления массовых всходов до плодоношения - 50 дней. Предназначен для открытого грунта. Отличается повышенной выносливостью к неблагоприятным температурным условиям и устойчивостью к болезням. Зеленец универсального использования, масса плода 90 г.



Агротехника: Для огурца пригодны среднесуглинистые, воздухопроницаемые почвы. Хорошие предшественники - картофель, лук, капуста, перец. Огурцы выращивают, высевая семенами в грунт или через рассаду. Рассаду высаживают в грунт, когда минует угроза заморозков. Семенами огурец высевают в прогретую до 14-15°С почву. Глубина заделки 2-3 см. Посевы следует укрыть пленкой. Возделывают рядовым способом по схеме 60х15 см. Уход заключается в прополке, рыхлении, поливе и подкормках. Полив следует осуществлять посл