Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Тмин Аппетитный, 0,3 г, Ц/п, Аэлита, код.4723


Цена: 19.90 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
Тмин Аппетитный, 0,3 г, Ц/п, Аэлита, код.4723


Подробная информация

Описание: Двулетнее пряное растение. Используется как лекарственное средство, молодые листья и побеги употребляют в салатах и как пряную приправу к супам.

==

Двулетнее пряное растение, относительно холодостойкое, требовательное к свету. Может зимовать в открытом грунте. Используется как лекарственное средство, молодые листья и побеги употребляют в салатах и как пряную приправу к супам. Семена используется для ароматизации мучных изделий, в маринадах и т.п.



Посев: рано весной или осенью – под зиму на глубину 2,0-2,5 см. Перед посевом участок тщательно перекапывают и удобряют.



Уход: всходы тмина растут и развиваются медленно. В фазе 1-2 настоящих листьев всходы прореживают, соблюдая рассояние 15-20 см друг от друга, одновременно проводя рыхление на глубину 5-6 см. Дальнейший уход заключается в периодических прополках, рыхлениях и подкормках. Для подкормки используется комплекное минеральное удобрение «АЭЛИТА-ОВОЩНОЕ» (содержит комплекс NPK, обогащенный широким спектром микроэлементов), обеспечивающее необходимое