Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Базилик Гурман гвоздичный, 0,3 г, Ц/п, Аэлита, код.624


Цена: 19.90 руб.
Наличие: ОТСУТСТВУЕТ
Базилик Гурман гвоздичный, 0,3 г, Ц/п, Аэлита, код.624


Подробная информация

Описание: ФАВОРИТ РЫНКА! Новый салатный базилик с повышенной ароматичностью и нежным вкусом. Предназначен для потребления в свежем виде, сушки, заморозки и маринования.

==

Новый салатный базилик с повышенной ароматичностью и нежным вкусом. Растение компактной формы, высотой 20-25 см с крупными, широкими листьями, приятным ароматом и повышенным содержанием эфирных масел и солей. Великолепно отрастает после срезки. Вкусовые качества отличные. Предназначен для потребления в свежем виде, сушки, заморозки и маринования.



Агротехника: Базилик выращивают через рассаду. Семена высевают за 2 месяца до высадки в грунт, на глубину 1-1,5 см. Подросшие растения прореживают, оставляя между ними 5 см. После того, как минуют опасность заморозков, растения высаживают в открытый грунт, располагая ряды на 30-40 см, а растения в ряду - на 25 см друг от друга. Уход за растениями в открытом грунте заключается в регулярных рыхлениях, прополках, поливах и подкормках. Для подкормки используют специальное комплексное удобрение “АЭЛИТА-ОВОЩ