Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Капуста брюссельская Розелла, 0,3 г, Ц/п, Аэлита, код.1800


Цена: 20.60 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
Капуста брюссельская Розелла, 0,3 г, Ц/п, Аэлита, код.1800


Подробная информация

Описание: Сорт обладает отличными диетическими качествами. При переработке и замораживании вкусовые качества не теряются.

==

Новый среднеранний сорт (техническая спелость кочанчиков наступает на 160 день от посева семян) с дружным формированием урожая. Кочанчик яйцевидной формы, зеленый, массой до 15 г, на одном растении образуется до 45 шт. Кочанчики обладают отличными вкусовыми и диетическими качествами. Брюссельскую капусту употребляют в салатах, для различных гарниров, в свежем виде, в супах и консервированной. При переработке и замораживании вкусовые качества не теряются.



Агротехника: Брюссельская капуста больше нуждается в фосфоре и магнии, улучшающим завязываемость и плотность кочанчиков, но требует меньше азота. Посев на рассаду проводят во второй половине марта. Рассада готова к посадке через 35-40 дней после всходов. Рассаду необходимо закаливать и подкармливать. Для подкормки используется специальное комплексное удобрение “АЭЛИТА-ОВОЩНОЕ” (содержит комплекс NРК, обогащенный широким спектром микр