Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Капуста Валентина F1, 20 сем, Ц/п, Аэлита, код.1802


Цена: 27.60 руб.
Наличие: ОТСУТСТВУЕТ
Капуста Валентина F1, 20 сем, Ц/п, Аэлита, код.1802


Подробная информация

Описание: Один из лучших позднеспелых гибридов, предназначенных для потребления в свежем виде в зимне-весенний период после длительного хранения (8 месяцев). На протяжении всего периода хранения кочаны не теряют своих вкусовых качеств и окраски.

==

Один из лучших позднеспелых гибридов, предназначенных для потребления в свежем виде в зимне-весенний период после длительного хранения (8 месяцев). На протяжении всего периода хранения кочаны не теряют своих вкусовых качеств и окраски. Созревание кочанов наступает через 160-180 дней.Кочаны овально-округлые, плотные, массой до 3,0 кг, с короткой внутренней кочерыгой и белой окраской на срезе. Гибрид дает стабильную урожайность и высокий выход товарной продукции. По устойчивости к заболеваниям гибрид не имеет себе равных.



АГРОТЕХНИКА: Хорошие предшественники капусты - бобовые, огурец, картофель. Посев на рассаду проводят во второй половине марта. Всходы появляются через 5-7 дней. К высадке рассада готова через 35-40 дней после появления всходов, когда она имеет 4-5 настоя