Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Капуста цветная Гудман, 0,1 г, Ц/п, Аэлита, код.1896


Цена: 15.50 руб.
Наличие: ОТСУТСТВУЕТ
Капуста цветная Гудман, 0,1 г, Ц/п, Аэлита, код.1896


Подробная информация

Описание: ФАВОРИТ РЫНКА! Великолепный раннеспелый сорт (созревание на 70-75 день от высадки рассады), для получения ранней продукции в открытом грунте и пленочных теплицах, удачно сочетающий питательную ценность и диетические свойства.

==

Великолепный раннеспелый сорт (созревание на 70-75 день от высадки рассады), для получения ранней продукции в открытом грунте и пленочных теплицах, удачно сочетающий питательную ценность и диетические свойства. Головки белые, плотные, массой до 1,5 кг, с отличными вкусовыми и товарными качествами. Урожайность 4,0-4,5 кг/кв.м. Используется для потребления в свежем виде, консервирования и заморозки.



АГРОТЕХНИКА: Цветная капуста очень требовательна к питанию и влаге, она не выносит кислых почв. Хорошие предшественники - бобовые, огурец, картофель. Посев на рассаду проводят в середине марта. Через 7-10 дней после появления всходов сеянцы пикируют. Рассада готова к посадке через 35-40 дней после всходов. Сажают ее в конце апреля по схеме 35х50 см. Дальнейший уход заключается в полив