Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Лук Эксибишен, 0,3 г, Ц/п, Аэлита, код.2492


Цена: 20.60 руб.
Наличие: ОТСУТСТВУЕТ
Лук Эксибишен, 0,3 г, Ц/п, Аэлита, код.2492


Подробная информация

Описание: Среднепоздний, холодостойкий, исключительно урожайный сорт для выращивания на репку в однолетней культуре. Дает высокий урожай независимо от почвенно-климатических условий. За сезон формирует красивые, полноценные и плотные луковицы овальной формы и массой до 800 г.

==

Среднепоздний, холодостойкий, исключительно урожайный сорт для выращивания на репку в однолетней культуре. Дает высокий урожай независимо от почвенно-климатических условий. За сезон формирует красивые, полноценные и плотные луковицы овальной формы и массой до 800 г. Сухие наружные чешуи соломенно–желтые, внутренние сочные – белые и очень сладкие. Обладает повышенной устойчивостью к болезням. Для получения очень крупных луковиц, рекомендуется выращивать через рассаду.



Агротехника: Репчатый лук предпочитает плодородные, легкие суглинки или суглинистые черноземы с нейтральной реакцией (кислых почв не переносит). Лучшие предшественники: огурец, капуста, томат, картофель, бобовые. При выращивании лука-севка семена сеют осенью или ранней весной