Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Арбуз Соренто F1, 3 сем, Ц/п, Сиб сад, код.32117


Цена: 57.00 руб.
Наличие: ОТСУТСТВУЕТ
Арбуз Соренто F1, 3 сем, Ц/п, Сиб сад, код.32117


Подробная информация

Описание: Гибрид арбуза, с ранней плодоотдачей. являющийся раннеспелым и достаточно высокоурожайным (от высадки рассады до созревания 58-62 дня). Выращивать гибрид разрешено как в теплице, так и в открытом грунте. Рост арбуза Соренто F1 осуществляется умеренно, плети в основном имеют среднею длину. Показывает устойчивый иммунитет к антракнозу.



Растение среднеплетистое, формирует по 2-3 плода одновременно, масса которых в зрелом виде доходит до 9 кг. Плод округлой формы, темно-зеленого цвета со светлыми полосами. Оттенок мякоти варьируется от светло-красного до бордового. Содержание сахара в плодах высокое. Семена мелкие. Предназначен для применении в свежем виде и реализации на рынке свежей продукции.



Посадка на южной стороне участка, поскольку выбранный гибрид теплолюбив и восприимчив к ветру. Отдавать предпочтение нужно песчаной почве, которая обеспечит наиболее высокую урожайность.Сеять арбуз Соренто F1 надо при температуре от +17 °С до + 20 °С, при прогреве почвы не менее 10-15 см, так как в промерзшей