Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Розмарин Нежность, 20 сем, Ц/п, Аэлита, код.4267


Цена: 28.80 руб.
Наличие: ОТСУТСТВУЕТ
Розмарин Нежность, 20 сем, Ц/п, Аэлита, код.4267


Подробная информация

Описание: Розмарин обладает целебными свойствами, оказывает тонизирующее действие на сердечно-сосудистую и, особенно, на нервную систему, один из лучших антиоксидантов. Листья и молодые побеги розмарина используют в свежем и сухом виде, как пряную приправу к горячим блюдам из мяса и птицы, овощным блюдам , а так же добавляют в фруктовые салаты и чай.

==

Многолетнее, вечнозеленое, декоративно-цветущее, пряно-ароматическое растение, высотой до 1,0 м. Листья и молодые побеги розмарина используют в свежем и сухом виде, как пряную приправу к горячим блюдам из мяса и птицы, овощным блюдам из фасоли, гороха, баклажан, капусты, а так же добавка в фруктовые салаты и чай. Розмарин обладает целебными свойствами, оказывает тонизирующее действие на сердечно-сосудистую и, особенно, на нервную систему, один из лучших антиоксидантов.



Посев: Семена высевают в марте - апреле в теплицу. Перед посевом семена замачивают в течение 2 суток. Всходы пикируют в горшки 5х5 или 6х6 см. В открытый грунт рассаду высаживают по схеме 50х50 или