Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Салат Колобок кочанный, 0,5 г, Ц/п, Аэлита, код.4348


Цена: 19.90 руб.
Наличие: ОТСУТСТВУЕТ
Салат Колобок кочанный, 0,5 г, Ц/п, Аэлита, код.4348


Подробная информация

Описание: Новый позднеспелый кочанный сорт (55-75 дней от полных всходов до технической спелости).Рекомендуется для выращивания в открытом грунте и пленочными укрытиями.

==

Новый позднеспелый кочанный сорт (55-75 дней от полных всходов до технической спелости). Рекомендуется для выращивания в открытом грунте и пленочными укрытиями. Кочаны крупные, массой до 600 г. Листья красные с белыми жилками, очень сочные, нежные, с пикантным вкусом. Свежие кочаны рекомендованы для приготовления салатов, богаты витаминами и минеральными веществами, положительно влияющими на образование эритроцитов крови.



Агротехника: Лучшие предшественники для салата - капуста, картофель, под которые вносили органические удобрения. Осенью проводят вспашку или перекопку с внесением перегноя. Кислые почвы требуют известкования. Весной вносят минеральные удобрения. Семена высевают в открытый грунт в середине мая, широкими рядами с междурядьями 60-70 см. Глубина посева 1,0-1,5 см. До и после посева проводят прикатывание. При появлении плотных всх