Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Хрустальная травка Иней, 0,02 г, Ц/п, Аэлита, код.5486


Цена: 23.30 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
Хрустальная травка Иней, 0,02 г, Ц/п, Аэлита, код.5486


Подробная информация

Описание: Декоративное однолетнее растение с множеством стеблей высотой около 15 см, полностью покрыто прозрачными пузырьками, которые придают ему оригинальное очарование и напоминают сверкающие кристаллики инея. Листья и молодые побеги имеют приятный, слегка кисловатый вкус. Их используют в сыром виде в салатах или готовят как шпинат. Кроме того, измельченные листья можно использовать вместо мыла.

==

Декоративное однолетнее растение с множеством стеблей высотой около 15 см, полностью покрыто прозрачными пузырьками, которые придают ему оригинальное очарование и напоминают сверкающие кристаллики инея. Листья и молодые побеги имеют приятный, слегка кисловатый вкус. Их используют в сыром виде в салатах или готовят как шпинат. Кроме того, измельченные листья можно использовать вместо мыла.



Агротехника: Посев семян на рассаду проводят в апреле, на глубину 0,5-1 см. Выращенную в тепле рассаду в конце мая - начале июня высаживают в открытый грунт. Предпочитает хорошо освещенное место и легкие, хорошо дренированные почвы