Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Эхинацея Знахарь, 0,3 г, Ц/п, Аэлита, код.5684


Цена: 19.90 руб.
Наличие: ОТСУТСТВУЕТ
Эхинацея Знахарь, 0,3 г, Ц/п, Аэлита, код.5684


Подробная информация

Описание: Применяется для профилактики и лечения простудных заболеваний и гриппа, часто повторяющихся инфекциях дыхательных и мочевыводящих путей, хронических воспалительных заболеваний (ревматизм, полиартрит, простатит, гинекологические заболевания), местно, как ранозаживляющее.

==

Применяется для профилактики и лечения простудных заболеваний и гриппа, часто повторяющихся инфекциях дыхательных и мочевыводящих путей, хронических воспалительных заболеваний (ревматизм, полиартрит, простатит, гинекологические заболевания), местно, как ранозаживляющее. Содержит: эхинацин, эфирные масла, горечи, крахмал, сахар, фенольные соединения. Обладает иммуномодулирующим, противовоспалительным, антисептическим, антибактериальным, противовирусным, противоллергическим действием. Заготавливают эхинацею во время цветения. В лечебных целях используются чаи и спиртовые настойки.



Агротехника: Семена высевают осенью на рассадочные гряды или февраль-март на – рассаду. Семенам требуется предварительная стратификация: посеять семена на гл