Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

ТАМИР (1л.*20 ), код.10863


Цена: 274.80 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
ТАМИР (1л.*20 ), код.10863


Подробная информация

Описание:

Для выгребных ям и дачных туалетов: вылейте содержимое бутылки (из расчета 350 мл на 2 м3) в один из углов выгребной ямы. Если там отсутствует жидкость, то добавьте 5-10 литров тёплой (не выше 35°С) нехлорированной воды. Через 7-10 дней неприятные запахи значительно уменьшатся, и биопрепарат будет до наступления морозов, перерабатывать поступающую органику.

Для биотуалетов: расходуйте 50 мл препарата на один приёмный бак ёмкостью 21 литр. В бак для чистой воды не рекомендуется добавлять шампунь. В отличие от химических средств, применяемых для устранения запахов в биотуалетах, содержимое приемного бака после обработки "Тамиром" можно вносить в компостную кучу.

Для приготовления компоста: разведите препарат в теплой нехлорированной воде в соотношении 1: 100 (полстакана на ведро воды). Если есть возможность, то добавьте патоки (в равных частях с "Тамиром") и выдержите 1-2 дня без доступа воздуха. Полученный таким образом рабочий раствор должен быть израсходован за 1 - 2 дня, т.к. он не подлежит длительному