Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Дайкон Дракон, 1 г, Ц/п, Аэлита, код.1374


Цена: 16.30 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
Дайкон Дракон, 1 г, Ц/п, Аэлита, код.1374


Подробная информация

Описание: Сорт среднеспелый (от всходов до технической спелости 65-70 дней) для выращивания в открытом и защищенном грунте. Корнеплоды дайкона используются в свежем, вареном и соленом виде. Дайкон, используют при простуде, для укрепления волос, при заболеваниях желчного пузыря, печени и почек.

==

Сорт среднеспелый (от всходов до технической спелости 65-70 дней) для выращивания в открытом и защищенном грунте. Корнеплод гладкий, белый, цилиндрический с коническим сбегом, массой 0,9-1,0 кг, длиной 30-60 см, погруженностью в почву на1/3-1/2 длины. Мякоть очень сочная, нежная, белая, сладковатого освежающего вкуса, без острого привкуса. Корнеплоды дайкона используются в свежем, вареном и соленом виде. Дайкон, как и редьку, используют при простуде, для укрепления волос, при заболеваниях желчного пузыря, печени и почек.



Агротехника: Дайкон - неприхотливое растение и может расти на разных типах почвы, однако наибольшую урожайность дает на легких, плодородных почвах. Подготовку почвы под культуру надо начинать ранней весн