Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Салат Жар птица листовой, 0,5 г, Ц/п, Аэлита, код.4343


Цена: 19.90 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
Салат Жар птица листовой, 0,5 г, Ц/п, Аэлита, код.4343


Подробная информация

Описание: Раннеспелый сорт, урожай можно собирать через 45-50 дней после появления всходов. Пригоден для круглогодичного возделывания в открытом и защищенном грунте на всей территории России. Сорт устойчив к цветушности, отличается быстрым ростом при любой длине дня и великолепными вкусовыми качествами.

==

Раннеспелый сорт, урожай можно собирать через 45-50 дней после появления всходов. Образует крупные розетки интенсивного красно-рубинового цвета, с нежными, хрустящими листьями и повышенным содержанием витаминов и минеральных солей. Пригоден для круглогодичного возделывания в открытом и защищенном грунте на всей территории России. Сорт устойчив к цветушности, отличается быстрым ростом при любой длине дня и великолепными вкусовыми качествами.



АГРОТЕХНИКА: Лучшие предшественники для салата - капуста, картофель, под которые вносили органические удобрения. Осенью проводят вспашку или перекопку с внесением перегноя. Кислые почвы требуют известкования. Весной вносят минеральные удобрения. Семена высевают в открытый гр