Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Салат Тайфун листовой, 0,5 г, Ц/п, Аэлита, код.4374


Цена: 20.60 руб.
Наличие: ОТСУТСТВУЕТ
Салат Тайфун листовой, 0,5 г, Ц/п, Аэлита, код.4374


Подробная информация

Описание: Новый среднеспелый сорт листового салата. Лист крупный, зеленый, слабопузырчатый, сильноволнистый по краю, с хрустящей консистенцией ткани, сочный и нежный на вкус. Сорт устойчив к цветушности и отличается быстрым ростом при любой длине дня.

==

Новый среднеспелый сорт листового салата. Розетка листьев высотой 20 см, диаметром 27 см. Лист крупный, зеленый, слабопузырчатый, сильноволнистый по краю, с хрустящей консистенцией ткани, сочный и нежный на вкус. Сорт устойчив к цветушности и отличается быстрым ростом при любой длине дня.



Агротехника: Лучшие предшественники для салата - капуста, картофель, под которые вносили органические удобрения. Осенью проводят вспашку или перекопку с внесением перегноя. Кислые почвы требуют известкования. Весной вносят минеральные удобрения. Семена высевают в открытый грунт в начале апреля, широкими рядами с междурядьями 45 см. Глубина посева 1,5-2 см. До и после посева проводят прикатывание. При появлении плотных всходов производят двукратное прореживание: в фазе одного нас