Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Капуста цветная Кокетка, 0,3 г, Ц/п, Аэлита, код.5801


Цена: 19.90 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
Капуста цветная Кокетка, 0,3 г, Ц/п, Аэлита, код.5801


Подробная информация

Описание: Прекрасный среднеспелый, высокоурожайный сорт. Период от полных всходов до технической спелости 135-140 дней. Образует белоснежные, плотные, крупные головки, массой 1,6-1,8 кг. Характеризуется отличными вкусовыми качествами, рекомендован для потребления в свежем виде, длительного хранения в холодильнике, заморозки.

==

Прекрасный среднеспелый, высокоурожайный сорт. Период от полных всходов до технической спелости 135-140 дней. Образует белоснежные, плотные, крупные головки, массой 1,6-1,8 кг. Характеризуется отличными вкусовыми качествами, рекомендован для потребления в свежем виде, длительного хранения в холодильнике, заморозки. Сорт устойчив к ряду болезней.



Агротехника: Цветная капуста очень требовательна к питанию и влаге, она не выносит кислых почв. Цветную капусту выращивают в несколько сроков: посев на рассаду во второй половине марта с высадкой рассады в открытый грунт в конце апреля - начале мая, посев в холодный рассадник 15-25 мая с высадкой рассады в июне, посев семян в открытый грунт под пле