Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Салат Десерт листовой, 0,5 г, Ц/п, Аэлита, код.6512


Цена: 19.90 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
Салат Десерт листовой, 0,5 г, Ц/п, Аэлита, код.6512


Подробная информация

Описание: Среднеспелый сорт листового салата (48 дней от полных всходов до технической спелости). Рекомендуется для выращивания в различных климатических зонах, в открытом грунте и зимних теплицах.

==

Среднеспелый сорт листового салата (48 дней от полных всходов до технической спелости). Розетка листьев высокая, диаметром до 26 см. Лист крупный, темно-красный, сочный и нежный на вкус. Масса растения до 100 г. Сорт устойчив к цветушности и отличается быстрым ростом при любой длине дня. Рекомендуется для выращивания в различных климатических зонах, в открытом грунте и зимних теплицах.



АГРОТЕХНИКА: Лучшие предшественники для салата - капуста, картофель, под которые вносили органические удобрения. Осенью проводят вспашку или перекопку с внесением перегноя. Кислые почвы требуют известкования. Весной вносят минеральные удобрения. Семена высевают в открытый грунт в начале апреля, широкими рядами с междурядьями 60-70 см. Глубина посева 1,5-2 см. До и после посева проводят прикатывание. При появлении плотных всходов произ