Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Кукуруза Ранняя лакомка 121, 7 г, Ц/п, Аэлита, код.2149


Цена: 19.90 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
Кукуруза Ранняя лакомка 121, 7 г, Ц/п, Аэлита, код.2149


Подробная информация

Описание: Раннеспелый, высокоурожайный сорт сахарной кукурузы. Зерно желтого цвета, широкое, слегка удлиненное. При варке в молочной спелости – прекрасное лакомство для детей. Рекомендуется для консервирования и замораживания. Обладает повышенной устойчивостью к заболеваниям.

==

Раннеспелый, высокоурожайный сорт сахарной кукурузы. Растение высотой 140-170 см. Початок цилиндрический, массой – 170-230 г, длиной 18-22 см. Зерно желтого цвета, широкое, слегка удлиненное. При варке в молочной спелости – прекрасное лакомство для детей. Рекомендуется для консервирования и замораживания. Обладает повышенной устойчивостью к заболеваниям.



Агротехника: Кукуруза очень требовательна к теплу. Лучше всего произрастает на легких, хорошо прогреваемых, воздухо- и водопроницаемых, достаточно плодородных почвах. Отличается повышенной отзывчивостью к поливам и подкормкам. Для подкормки используется специальное комплексное водорастворимое минеральное удобрение “АЭЛИТА-ОВОЩНОЕ” (содержит комплекс NPK, обогащенный широким спектром микро