Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Редька Зеленая богиня, 1 г, Ц/п, Аэлита, код.4180


Цена: 19.90 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
Редька Зеленая богиня, 1 г, Ц/п, Аэлита, код.4180


Подробная информация

Описание: Новый раннеспелый сорт с пикантным вкусом (с наименьшим количеством горчичных масел), содержанием в больших количествах микроэлементов, минеральных солей и 8 незаменимых аминокислот, поэтому ее с удовольствием можно рекомендовать детям и людям с нездоровым желудком и печенью.

==

Новый раннеспелый сорт с пикантным вкусом (с наименьшим количеством горчичных масел), содержанием в больших количествах микроэлементов, минеральных солей и 8 незаменимых аминокислот, поэтому ее с удовольствием можно рекомендовать детям и людям с нездоровым желудком и печенью. Корнеплоды округлой формы со сбегом книзу, с привлекательной зеленой кожицей и бледно-зеленым цветом мякоти. Мякоть нежная, хрустящая, очень сочная, слабо-острого вкуса. Хорошо хранится без потери вкусовых качеств и не дряблеет. Сорт устойчив к цветушности.



АГРОТЕХНИКА: Редька предпочитает легкие, богатые органическими веществами почвы. Подготовку почвы начинают с осени, внося перегной или компост, а также минеральные удобрения. Посев осуществляется рано в