Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Горох Сладкий гигант, 25 г, Ц/п, Аэлита, код.1301


Цена: 26.60 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
Горох Сладкий гигант, 25 г, Ц/п, Аэлита, код.1301


Подробная информация

Описание: Среднеспелый сорт овощного гороха (55-57 дней от полных всходов до технической спелости горошка). Созревание плодов дружное. Рекомендуется для использования в свежем виде, для замораживания и консервирования. Вкусовые качества отличные.

==

Среднеспелый сорт овощного гороха (55-57 дней от полных всходов до технической спелости горошка). Высота растения 80 см. Бобы среднеизогнутые, с тупой верхушкой, длиной около 9 см, 10-семянные, темно-зеленые. Горошек в технической спелости зеленый, выравненный по размеру. Созревание плодов дружное. Рекомендуется для использования в свежем виде, для замораживания и консервирования. Вкусовые качества отличные.



Агротехника: Лучшие почвы для овощного гороха - некислые, влагоемкие и воздухопроницаемые. В севообороте горох лучше размещать после хорошо удобренных культур: огурца, томата, тыквы и раннего картофеля. Сеять горох нужно в конце апреля, когда в почве еще много влаги. Высевают семена на глубину 2-3 см рядками, расстояние между которыми должно быть 20-30 см. Норма в