Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Фасоль Супернано, 5 г, Ц/п, Аэлита, код.5402


Цена: 22.00 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
Фасоль Супернано, 5 г, Ц/п, Аэлита, код.5402


Подробная информация

Описание: Сорт отличается стабильно высокой урожайностью, устойчивостью к ряду заболеваний. Прекрасный продукт для употребления в свежем виде, домашней кулинарии, для консервирования и замораживания.

==

Раннеспелый спаржевый сорт (период от полных всходов до технической спелости 60-63 дня). Растение кустовое, компактное, высотой 30-40 см. Цветки крупные, фиолетовые. Бобы плоские, прямые, в технической спелости зеленые, в биологической - ярко-желтые, длиной 10-12 см. Семена крупные, глянцевые, черные. Отличается стабильно высокой урожайностью, устойчивостью к ряду заболеваний. Прекрасный продукт для употребления в свежем виде, домашней кулинарии, для консервирования и замораживания.



Агротехника: Лучшие почвы для возделывания фасоли - супесчаные и суглинистые, хорошо прогреваемые и умеренно увлажненные. Хорошие предшественники - огурец, томат, капуста. Фасоль, как теплолюбивую культуру, высевают в конце мая - начале июня. Схема посева - 50х15 см, глубина заделки семян 2-3 см. Уход заключается в регулярном рыхлении,