Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Горох Медовик, 25 г, Ц/п, Аэлита, код.1294


Цена: 29.70 руб.
Наличие: ОТСУТСТВУЕТ
Горох Медовик, 25 г, Ц/п, Аэлита, код.1294


Подробная информация

Описание: Раннеспелый (42-45 дней от полных всходов до технической спелости горошка) сорт сахарного гороха. Горошек зеленый, с нежным и очень сладким вкусом. Созревание плодов дружное. Рекомендуется для использования недозрелых бобов в свежем виде, кулинарии и для консервирования.

==

Раннеспелый (42-45 дней от полных всходов до технической спелости горошка) сорт сахарного гороха. Длина стебля 90-120 см. Бобы слабоизогнутые с тупой верхушкой, средней длины и ширины, в технической спелости зеленые. Горошек зеленый, с нежным и очень сладким вкусом. Созревание плодов дружное. Рекомендуется для использования недозрелых бобов в свежем виде, кулинарии и для консервирования.



Агротехника: Лучшие почвы для овощного гороха - некислые, влагоемкие и воздухопроницаемые. В севообороте горох лучше размещать после хорошо удобренных культур: огурца, томата, тыквы и раннего картофеля. Сеять горох нужно в конце апреля, когда в почве еще много влаги. Высевают семена на глубину 2-3 см рядками, расстояние между которыми должно быть 20