Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Горох Спринтер, 25 г, Ц/п, Аэлита, код.1302


Цена: 27.60 руб.
Наличие: ОТСУТСТВУЕТ
Горох Спринтер, 25 г, Ц/п, Аэлита, код.1302


Подробная информация

Описание: Вы получите первый урожай уже в начале июля и будите проводить сбор многократно по мере созревания бобов до молочной спелости. Горошек в технической спелости темно-зеленый, выровненный по размеру, очень сладкий. Используются в свежем виде и для консервирования.

==

Ультраскороспелый, высокоурожайный сорт гороха (период от всходов до начала технической спелости 45-55 дней), с дружным созреванием, отличными вкусовыми качествами и устойчивостью к полеганию. Вы получите первый урожай уже в начале июля и будите проводить сбор многократно по мере созревания бобов до молочной спелости. Горошек в технической спелости темно-зеленый, выровненный по размеру, очень сладкий. Используются в свежем виде и для консервирования.



Агротехника: Лучшие почвы для овощного гороха - некислые, влагоемкие и воздухопроницаемые. В севообороте горох лучше размещать после хорошо удобренных культур: огурца, томата, тыквы и раннего картофеля. Сеять горох нужно в конце апреля, когда в почве еще много влаги. Высевают семена на глубину 2-3