Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Удобр Розы и цветы NPK (12-16-13) 1 кг тукосмесь БРИКЕТ (12) (ЛЮБО-ЗЕЛЕНО), код.26700


Цена: 70.50 руб.
Наличие: ОТСУТСТВУЕТ
Удобр Розы и цветы NPK (12-16-13) 1 кг тукосмесь БРИКЕТ (12) (ЛЮБО-ЗЕЛЕНО), код.26700


Подробная информация

Описание: Комплексное органо- минеральное удобрение, содержащее основной набор элементов, необходимых для полноценного роста и развития роз и других цветущих растений, в оптимальных пропорциях. Удлиняет период цветения, способствует яркой окраске соцветий, улучшает перезимовку растений и способствует лучшему корнеобразованию. Удобрение рекомендуется применять в качестве основного удобрения и для подкормок. Минеральные элементы растворяются постепенно, обеспечивая сбалансированное питание на весь период роста.



Розы любят хорошее питание и требовательны к содержанию в почве достаточного количества и разнообразия питательных веществ в разные периоды роста. При подготовке почвы удобрения равномерно распределяют по поверхности и перекапывают на нужную глубину. Внесение весенней дозы основного удобрения обеспечит необходимый запас элементов питания до первых подкормок.



Удобрение можно вносить при посадке непосредственно в посадочные ямки, главное чтобы гранулы не соприкасались с корнями растений (норма внесения 15-20