Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

БХЗ Биотон для цветочных и декоративных культур 6 л. пакет (6) БХЗ, код.28222


Цена: 71.00 руб.
Наличие: ОТСУТСТВУЕТ
БХЗ Биотон для цветочных и декоративных культур 6 л. пакет (6) БХЗ, код.28222


Подробная информация

Описание: Высококачественное биологически активное органическое удобрение, которое производится на основе куриного помёта, навоза КРС и торфа через биоферментацию (компостирование).

Различные виды полезных бактерий, которые находятся в исходных компонентах, осуществляют обеззараживание и разлагают семена сорняков из органической массы за счет подавления патогенной (болезнетворной) микрофлоры и повышения температуры ферментации до 50-80 С, что ускоряет данный процесс и повышает эффективность удобрения.



«Биотон» содержит полный набор макроэлементов: азот, фосфор, калий, кальций в доступной для растений форме, а также микроэлементы и аминокислоты. В результате его применения улучшается плодородие и структура почвы за счет высокого содержания гуминовых соединений и полезных микроорганизмов.



«Биотон» отвечает самым высоким санитарно-гигиеническим требованиям и применяется в качестве экологически чистого органического удобрения, мульчи, приготовления почвогрунтов, подкормок под все виды плодоовощных культур, декор