Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

БАЙКАЛ (0,5л.*20 Удобрение), код.644


Цена: 113.17 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
БАЙКАЛ (0,5л.*20 Удобрение), код.644


Подробная информация

Описание: Концентрат» Байкал-ЭМ1» – концентрат в виде жидкости, содержит полезные микроорганизмы, обитающие в почве. Все они, несмотря на различия условий жизнедеятельности, сосуществуют в одной среде в режиме активного взаимообмена источниками питания. Это когда продукты жизнедеятельности одной группы служат питанием для другой.



В состав отобранных микроорганизмов входят фотосинтезирующие, азотфиксирующие, молочнокислые бактерии, дрожжи, актиномицеты, ферментирующие грибы и продукты их жизнедеятельности. Названные микроорганизмы при внесении в почву активизируют местную сапрофитную микрофлору, которая перерабатывает органику в легкодоступную и легкоусвояемую для растений форму.



Внесение в почву «Байкала-ЭМ1» положительно влияет на рост и развитие растений, а также выполняет весь спектр функций по защите растений от болезней и оздоровлению почвы. ЭМ-технология в течении 3-5 лет практически полностью восстанавливает почву без применения химических удобрений и пестицидов. При минимальных трудовых затратах с таких