Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Томат Добрая сказка, 20 сем, Ц/п, Сиб сад, код.15326


Цена: 19.50 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
Томат Добрая сказка, 20 сем, Ц/п, Сиб сад, код.15326


Подробная информация

Описание: Среднеранний высокоурожайный сорт для открытого грунта и пленочных укрытий.Растение высотой 0,8-1,0 м выращиваются в два стебля. Плоды округлые, красно-розового цвета, иногда с легким носиком, выровненные, массой 150-250 г, плотные универсального назначения. Вкусовые качества плодов отличные. Плодоношение обильное, урожайность сорта достигает 5 кг с растения.На рассаду семена высевают за 55-60 дней до высадки на постоянное место. Пикируют в фазе 1-2 настоящих листьев.



При высадке в грунт на 1 кв. м. размещают 3-5 растений. Для получения обильных урожаев рекомендуется производить своевременные подкормки и полив растений в течение всего периода вегетации. Для улучшения образования завязей рекомендуется в период цветения каждые 5 дней легко встряхивать растение либо периодически обрабатывать стимулятором образования завязей.



Для ускорения процесса всхожести семян, оздоровления растений, улучшения завязываемости плодов рекомендуется пользоваться специально разработанными стимуляторами роста и развития расте