Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Томат Примадонна F1, 15 сем, Ц/п, Сиб сад, код.15355


Цена: 37.00 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
Томат Примадонна F1, 15 сем, Ц/п, Сиб сад, код.15355


Подробная информация

Описание: Представитель серии современных гибридов нового поколения, позволяющих получать суперурожаи в условиях открытого грунта и пленочных теплиц. Плотность и транспортабельность этих гибридов ничем не хуже зарубежных аналогов, а вкус кардинально отличается от своих «пластмассовых» собратьев. Гибриды этой серии занимают прочные позиции на рынке и любимы как производителями, так потребителями за прекрасную урожайность и великолепные вкусовые качества.

Гибрид Примадонна F1 раннеспелый (от всходов до начала созревания плодов 90-95 дней). Куст мощный, хорошо облиственный, высотой 120-130 см. Плоды интенсивно-красные, элегантной формы - круглые с носиком, плотные, транспортабельные, очень вкусные, массой до 150 г. Пригодны для приготовления летних салатов и любых видов переработки. Урожайность сорта достигает 16-18 кг с 1 кв. м. Рекомендуется для выращивания в пленочных теплицах и открытом грунте.

Посев на рассаду производят за 50-60 дней до высадки растений на постоянное место. Оптимальная постоянная температура прора