Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Топаз 2мл. пакет (200) Авг, код.6502


Цена: 31.70 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
Топаз 2мл. пакет (200) Авг, код.6502


Подробная информация

Описание: Препарат «Топаз» является действенным средством для лечения и профилактики здоровья растений, необходим для защиты от ржавчины и мучнистой росы. Основное действующее вещество данного препарата – пенконазол.



«Топаз» - это системный фунгицид, который широко используется для обеспечения защиты ягодных, семечковых, овощных, косточковых и декоративных культур, а также виноградной лозы. Особенно эффективен против возбудителей мучнистой росы и ряда некоторых других болезней, поражающих вишню, виноград, малину, землянику, черную смородину, персики, крыжовник и огурцы защищенного грунта. Срок годности препарата составляет четыре года.



Биологический препарат «Топаз» применяют для профилактики и лечения пурпуровой пятнистости, оидиума, плодовой гнили, коккомикоза, серой гнили, мучнистой росы и американской мучнистой росы. Препарат обеспечивает комплексную защиту растений в течение 14-18 дней при умеренном развитии болезни. В случае эпифитотийного развития болезней препарат будет действовать от восьми до десяти дне