Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

УКОРЕНИТЪ (50гр.*16 Стимулятор корнеобразования), код.29424


Цена: 101.00 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
УКОРЕНИТЪ (50гр.*16 Стимулятор корнеобразования), код.29424


Подробная информация

Описание: Назначение: Для стимуляции корнеобразования, повышения приживаемости и укоренения черенков и саженцев плодовых, ягодных, декоративных, цветочных культур. Ускоряет появление корней, способствует развитию мощной корневой системы, препятствует загниванию, обеспечивает лучшую приживаемость растений при черенковании, посадке саженцев, пересадке деревьев и кустарников.

Вырастить понравившееся растение можно, укоренив черенки.Можно приобрести саженцы или посадить отводки. Однако иногда черенки гибнут, а саженцы не приживаются. Некоторые виды растений с трудом размножаются черенками. В любом случае перед садоводом встает проблема приживаемости и укоренения посадочного материала.

Применение: Смоченные водой черенки встряхнуть и погрузить в препарат на глубину 1-1,5 см, затем сразу высадить в почву. Норма расхода – 10-20 мг/черенок.

При посадке саженцев корневую систему замачивают в течение 6 часов в суспензии препарата: растворяют его в небольшом количестве кипящей воды и доводят водой до объема 10 л