Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

ИСКРА золотая (фл.10мл. колорадский жук,тли)(120) ТЭ 01-531, код.1690


Цена: 110.00 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
ИСКРА золотая (фл.10мл. колорадский жук,тли)(120) ТЭ 01-531, код.1690


Подробная информация

Описание: ИСКРА Золотая» — одна из новейших разработок в классе препаратов на основе имидаклоприда. Высокая эффективность против широкого спектра опасных вредителей: колорадского жука и его личинок, белокрылки, тлей, трипсов, и других насекомых на картофеле, овощных, цветочных и декоративных культурах.



Преимущества

1.Высокая эффективность против широкого спектра опасных вредителей: колорадского жука и его личинок, белокрылки, тлей, трипсов, и других насекомых на картофеле, овощных, цветочных и декоративных культурах.

2.Длительное защитное действие. После опрыскивания препарат впитывается в верхние клеточные слои листьев и распространяется по всей надземной части растения. Благодаря этому, препарат не смывается дождем и при поливе, удерживается в растениях более 25 дней, защищает их от перелетевших с других участков вредителей, защищает побеги, появившиеся после обработки.

3.Уничтожает насекомых, устойчивых к другим препаратам. К имидаклоприду за двенадцать лет его применения в мире не выявлено привыкание вред