Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Клей от грызунов Трапколл "TRAPKOLL" (туба135г) (50), код.1961


Цена: 223.00 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
Клей от грызунов Трапколл "TRAPKOLL" (туба135г) (50), код.1961


Подробная информация

Описание: Идеальное экологически чистое механическое средство для отлова грызунов на открытой территории, внутри жилых помещений, предприятий общественного питания, детских учреждений и на продуктовых складах, где запрещено применение отравленных приманок.



Безопасно при вдыхании и не вызывает раздражения при случайном попадании на кожу. Имеет специфическую прозрачную липкую консистенцию, не теряющую своих свойств со временем.



Клеевая масса наносится на плотную подложку, приклеивающийся к ней грызун погибает за два-три часа от отсутствия влаги и движения, которые для него жизненно необходимы.



КЛЕЙ TRAPCOLL нетоксичен, экологически чистый, не имеет цвета и запаха, не растекается, влагостойкий, не поддается атмосферному воздействию и не теряет своих свойств со временем (в лаборатории нанесенная на основу клеевая масса, не теряла своих свойств минимум в течение шести лет).



КЛЕЙ TRAPCOLL можно использовать в помещениях и на открытой местности. Если клей попал на одежду или другие поверхности, можно использов